Положительное впечатление
В 'Кетаме' я отдыхаю не только телом, но и душой. Мягкие ковры и легкие тапочки:) снимают все напряжение после рабочего дня. Хорошая кухня, отличный интерьер. Кушаешь, выпиваешь и общаешься в этом месте с огромным удовольствием. Время летит просто незаметно). Персонал лично мне хлопот не доставил (и бронирование, и когда просто заходишь туда нежданчиком). Посетители дружелюбные. Бываю там часто и ни разу не было никаких эксцессов. Заходил. Захожу. И буду заходить в ' Кетаму'. В этом месте действительно отдыхаешь душой!