Отзыв клиента Ирина о компании КИТАЙГОРОДСКАЯ СТЕНА
Ирина
14:04 17.01.2014
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Управляющий не умеет общаться с людьми, а когда приходим в ресторан смотрим на официантов и кажется, что обедаем не в Москве, а в Узбекистане. Это наверно выгодно для хозяина ресторана, но не для нас.