КОРПУС АЛЬФА

Рейтинг компании:
Другие названия:
ИЗМАЙЛОВО, туристический гостиничный комплекс
Сфера деятельности:
Отели, гостиницы, мотели, хостелы
Адрес:
Москва, Измайлово, Измайловское шоссе, 71, к. А
Написать отзыв про КОРПУС АЛЬФА
 
Отзывы клиентов о компании КОРПУС АЛЬФА(50)
Сортировать:
Андрей Ростанин
Город: Москва
11:01 30.09.2011
Положительное впечатление
Отель очень понравился. Были там всего одну ночь. Цены приятные. Номера удобные, чистые. В ванной есть фен. Телевизор с большим количеством телеканалов. Вид из окна просто шикарный! Находится в двух шагах от метро.
Евгений Антонов
Город: Москва
11:00 30.09.2011
Отрицательное впечатление
По сравнению с другими - такое чувство, что отель остался на уровне обслуживания 90х годов и даже внешне он смотрится старовато. Очень напрягает, что как только выходишь из метро, на тебя напрыгивают агенты, предлагающие заселение - тоже плохой признак. А так тянет на 3 с плюсом - кормят неплохо и все остальное обслуживание на похожем уровне.
Марина Колесниченко
Город: Москва
11:00 30.09.2011
Положительное впечатление
Мне понравился этот отель, как как много плюсов-удобное расположение, если брать последние этажи, открывается потрясающий вид на Москву, номера чистенькие, уютные и большие, питание разнообразное и очень вкусное, персонал вежливый и доброжелательный, могу сказать, что этот отель можно выбирать для долгих командировок, цена приятно удивит при бронировании номера.
Катерина Ткаченко
Город: Москва
10:59 30.09.2011
Отрицательное впечатление
Вариант очень хороший для эконом размещения, или для деловых поездок, но на супер обслуживание не стоит рассчитывать! Иностранцам туда путь вообще должен быть закрыт, т. к. на ресепшене 2-х слов связать не могут!
Татьяна Асеева
Город: Москва
10:47 30.09.2011
Положительное впечатление
Ездили в Москву в командировку, останавливались на два дня в этом отеле. Просто супер! Понравилось буквально всё! Сами комнаты просто отличные, мебель, сантехника - всё на высшем уровне! Завтраки - шведский стол, это вообще выше всех похвал! Разнообразие блюд, омлет жарят на твоих глазах, кофе, и даже вино. ) Еще хотелось отметить, что отель расположен очень удобно, совсем рядом с метро. )
Татьяна Игнатова
Город: Москва
10:38 30.09.2011
Положительное впечатление
Приезжала в Москву по работе - на семинар, и останавливалась в этом отеле! Все очень понравилось, и обстановка, и обслуживание! Полное соответствие цены и качества! Близко к метро, что тоже немаловажно и очень удобно. )))) Думаю, при следующем деловом посещении столицы у меня не будет возникать вопрос 'Где остановиться?'
Наталья Полянская
Город: Москва
10:38 30.09.2011
Положительное впечатление
Отель находится в Комплексе Измайлово, удобно добираться на метро, чисто, обновленно, часто очень хорошие акции бывают на расселение! Есть завтраки! Отличные номера, выгодно останавливаться, если у вас вынужден ночлег в Москве и не хочется напрягать знакомых! Рядом всё необходимое есть: бары, суши-бар, такси, магазин!
Марина Нефёдова
Город: Москва
10:37 30.09.2011
Положительное впечатление
Отель находится в пяти шагах от метро Измайлово, очень удобно! Красивая территория, чистые номера, вежливый персонал, есть кафе и магазинчики с сувенирами. Рядом находится красивый парк, торговый центр и Измайловский кремль, есть, на что посмотреть. Из окна очень красивый вид.
Mikhail Molchanov
Город: Москва
10:36 30.09.2011
Положительное впечатление
Не плохой дешевый отель. За ночь отдали около 2500 рублей за двоих.
Наталья Тимофеева
Город: Москва
10:36 30.09.2011
Положительное впечатление
Летом очень хорошие скидки. Улучшенный бизнес с кондиционером всего 3 150 р. Завтрак (шведский стол) не включен, можно отдельно заказать.
Римма
Город: Москва
10:35 30.09.2011
Положительное впечатление
Подходящий отель для командировок, цена соответствует качеству.
Анна Гурьева
Город: Москва
10:35 30.09.2011
Положительное впечатление
Останавливалась на три дня, когда была в командировке. Всё прилично. Недорого. Питание хорошее.
Ольга Седина
Город: Москва
10:34 30.09.2011
Положительное впечатление
Прекрасный отель - хорошее обслуживание, в номере часто убирают, шведский стол с большим выбором и вкусным питанием. Очень удобное месторасположение - рядом парк, метро. Из минусов - не большой выбор развлечений. Но если в следующий раз будет необходимость жить в Москве - выберу только этот отель.
Александр Лекса
Город: Москва
10:34 30.09.2011
Положительное впечатление
Комнаты чистые, обслуживание норм. Отель конечно не вип, но зато дешево.
Любовь Накропина
Город: Москва
10:33 30.09.2011
Отрицательное впечатление
Дорого, сервис совковый, в общем, как и стоило ожидать. Правда иностранец остался доволен. В общем, если у вас куча денег, выбирайте что-то получше, если же нет - не езжайте сюда и останавливайтесь у друзей.
Иван Химчин
Город: Москва
10:33 30.09.2011
Положительное впечатление
Хороший сервис, великолепный дизайн гостиницы, удобное место расположения.
Александр Гунько
Город: Москва
10:32 30.09.2011
Положительное впечатление
Относительно удобное расположение, возможность бронирования заранее, хорошие номера. Из недостатков - чрезмерное внимание к пропускному режиму, дорогие завтраки.
Сергей Квашнин
Город: Москва
10:31 30.09.2011
Положительное впечатление
Гостиница располагается очень близко от метро. Сервис приличный, особенно порадовал завтрак (шведский стол, при этом очень разнообразное меню). Номера хорошие, но небольшие (тесновато). В целом остался доволен, так как цены на номера - одни из самых доступных по Москве.
Анна
Город: Москва
18:22 30.03.2011
Отрицательное впечатление
Альфа нравится не очень, была там один раз и больше не хочу. В принципе, номера хорошие, цены приемлемые, но обслуживание и сервис - совсем наоборот. Может быть так получилось только в моем случае, но охрана в фойе постоянно ко всем придирается (было обнаружено случайно, подсмотрено, так сказать), персонал недоброжелательный, постоянно торопили освободить номер. Вернее, напоминали о времени слишком уж назойливо. Хотя, что касается чистоты в номерах - все достойного уровня и кухня неплохая. 3 из 5.
Дмитрий Саутин
Город: Москва
18:21 30.03.2011
Положительное впечатление
Хорошая комфортабельная гостиница. Приятно радовали цены, проживание оказалось запоминающимся, прежде всего отличным обслуживанием и сервисом. Персонал приветливый и квалифицированный. Жаль, что прожили там всего трое суток, лично я бы с удовольствием пожил в таких барских условиях еще недельку другую. Спасибо администрации и работникам!
Регионы присутствия
Похожие компании