Положительное впечатление
Отмечали свадьбу в Крем Кафе. Это очень тихое и спокойное (благодаря расположению) место. Промзона вокруг сначала напрягает, но ее быстро перестаешь замечать. Зал очень красивый. Оформляют зал бесплатно (в подарок) и со вкусом. Хотим отметить аккуратную организацию, хорошее обслуживание в процессе свадьбы. Очень важный момент - человеческое отношение. Все общение происходило весьма конструктивно, вопросы решались оперативно, а когда для детей потребовались макароны с сыром, омлет и пицца, нам сказали, что нет проблем и все сделали. Порции не огромные но вполне достаточные. Еда довольно вкусная. банкет на 41 человек обошелся нам в 120 килорублей (без алкоголя, соков, фруктов и кэнди бара), что, мы считаем, умеренно. Весьма рекомендуем для тех кто хочет сделать не слишком дорогой и достаточно красивый банкет. Елена и Анна будут на вашей стороне, поверьте.
Не обойдемся без ложки дегтя. В кафе есть один зал побольше и два соседних зала, поменьше. Мероприятие проходит либо там, либо там. Так вот. Мы заказывали зал побольше, а нам в итоге накрыли в двух залах поменьше. Мы сначала очень расстроились, но потом поняли, что так на много лучше: танцы были в одном зале. а еда и разговоры в другом. Так, что в итоге остались довольны этой накладкой.