Положительное впечатление
Печеную картошку толкут с наполнителем и кладут сверху большую ложку салата. Это очень вкусно! Могут упаковать с собой. Немного смутил только вид салатов, с утра, видимо, вчерашние, заветренные. Но ничего не испортилось, всё очень вкусно.