Отрицательное впечатление
Не однократно сталкивались с бегающими тараканами на столах в 'Кружке' на Мясницкой, удивления у персонала не какого не было, только улыбались и всё. Еда сейчас не вкусная, заказали пиццу 'Цезарь', курица была на 2х кусках. Насчёт положительных отзывов с живой музыкой и красивым интерьером, Вы погорячились, не одного не второго там нет!