Отзыв клиента Евгения Абдрахманова о компании Lady & Gentleman City
Евгения Абдрахманова
09:53 18.11.2025
Город: Уфа
Положительное впечатление
Магазин, с большим выбором модной одежды. Продавцы вежливые и внимательные, всегда помогут. Брали одежду мужу марки Finistere и Ritter отличное качество.