Отзыв клиента Валерий о компании Lady & Gentleman City
Валерий
09:08 18.11.2025
Город: Уфа
Положительное впечатление
Классный магазин, много хороших качественных брендов, одеваюсь там уже 2 года, последнее время консультирует консультант Инна, подбирает классные и интересные луки.