Отзыв клиента No Name о компании Lady & Gentleman City
No Name
14:01 29.10.2025
Город: Москва
Положительное впечатление
Хотелось бы поблагодарить Полину и Евгения за их крутую работу и доброе отношение к своим клиентам, очень отзывчивые и позитивные ребята, подобрали образ для мероприятия, единственный магазин где мне помогли!