Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт бытовой техники
Телефоны:
+7 (812) 344-44-44
Адрес:
Санкт-Петербург г., Решетникова улица, 3
Сайт: lenremont.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Ксения о компании Ленремонт

Ксения
18:45 20.08.2022
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Вызывали как-то данную фирму, чтобы они отрегулировали ручку на окнах. Казалось бы, ничего особенного. Пришли два нагловатых мужчины, в спешке начали работать, мы даже не успели обговорить стоимость окончательной работы. Пытались впарить какую-то ручку за 1000р. По итогу они немного покрутили ручки, ПРОМЫЛИ утеплители (что вообще не делается, как мы позже узнали) и зарядили 8000 тысяч (8к за ПОКРУЧИВАНИЕ РУЧЕК НА ОКНАХ!!!), с несуществующей скидкой получилось 7 500. 7 500 стоит ремонт бл*ть всего окна с его заменой, а тут видите ли ручки на окнах покрутили за такие бабки! В других компаниях такой ремонт стоит тысячи две, ну пять это совсем потолок от супер элитарных фирм.

Притом НИКАКОГО прайса на услуги перед работой нам не показали, где прописано в принципе такая стоимость. Покрутили ручки и промыли на 7 500))) Через месяца два ручки стали также плохо закрываться, как и закрывались. Диспетчеры сами периодически звонили, предлагая разные услуги и узнавая о том, понравился ли нам ремонт. Мы сказали, что хотели бы воспользоваться ГАРАНТИЕЙ, но хотим ремонт от ДРУГИХ мастеров ленремонта. Диспетчер заявила, что "да-да, конечно, мы вас услышали, пришлём других мастеров", но через некоторое время звонят ТЕ ЖЕ мастера, которые и делали, так ещё заявляют, что видите ли это, может, там не гарантийный случай. НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ ПОКРУТКИ РУЧЕК И ПРОМЫВКИ ТОГО, ЧЕГО МЫТЬ-ТО И НЕ НАДО! В общем, отказались мы от гарантийного ремонта И БОЛЬШЕ НЕ ХОТИМ ИМЕТ ДЕЛ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ. По-хорошему, хотелось бы вернуть деньги за такой ремонт)
ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
2022-09-12 13:09:26
Ксения, добрый день!
Мы удивлены Вашим комментарием, поскольку придерживаемся среднегородских цен. Предоставляем самую длительную гарантию на выполненные работы - до 3-х лет. Для постоянных клиентов, пенсионеров, инвалидов и других льготных категорий граждан существует система скидок. Мы стараемся честно выполнять нашу работу и радовать наших клиентов.
Просим Вас предоставить номер заявки или номер телефона, который Вы оставляли, при оформлении заказа, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации.
Заранее спасибо!
Официальный представитель
2022-10-24 01:00:49
Ксения, добрый день! К сожалению у нас не получится разобраться в сложившейся ситуации, поскольку Вы отказываетесь предоставить данные, подтверждающие факт обращения в компанию

Всего Вам доброго!
Регионы присутствия
Похожие компании