LIFE PAY

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 450-28-47
+7 (499) 302-16-89
Сайт: life-pay.ru
Сфера деятельности:
Банковские услуги
Адрес:
Москва, ул. Ленинская Слобода, 19
Написать отзыв про LIFE PAY
 
Отзывы клиентов о компании LIFE PAY(497)
Сортировать:
laa111
Город: Москва
09:17 16.03.2023
Отрицательное впечатление
Не работает загрузка номенклатуры из файла ! загружает частями с ошибками, дублирует позиции, не удаляет старые, загрузка может висеть несколько дней и не загружаться Тех поддержка тупит месяцами не может исправить ошибку, игнорируют сообщения и звонки ! Разводилово конкретное - заманили обещанием функционала - в итоге уже второй год не могут внедрить интеграцию нормальную с мой склад и с другими версиями 1с Ужасный штрих кодер - долго фокусируется на коде, сам случайно захватывает коды рядом лежащих продуктов. Печатает чеки по 40 см длинной, не могу сделать доработку по коротким чека !
MajorNechaev
Город: Москва
09:53 14.03.2023
Положительное впечатление
Купил кассовый аппарат, всё функционирует великолепно. Очарован фирменным приложением LIFE POS. Не мог вообразить, что сейчас все настолько удобно
Роман
Город: Москва
12:13 11.03.2023
Положительное впечатление
Выбирал по цене оборудования и ПО. Цены оказались низкими на рынке + объяснили как работать. Без нареканий
Анастасия
Город: Москва
18:18 07.03.2023
Положительное впечатление
Пользуюсь уже 6 месяцев, нареканий не было ни разу. Всё очень нравится, приемлемые цены, качество обслуживания отличное, бонусы. Это моя вторая платёжная система в бизнесе, по сравнению с первой, эта просто супер летает.
​Динислам
Город: Москва
18:16 05.03.2023
Положительное впечатление
Наша компания использует приложение Life-Pay для приема оплаты от клиентов для курьеров, и мы очень довольны. Оно интуитивно понятное и легко в использовании
Анастасия
Город: Москва
15:16 05.03.2023
Положительное впечатление
Мы выбрали программное обеспечение для кассы LifePay, и это было одним из лучших решений, которые мы принимали. Мы можем легко принимать оплату от клиентов в любое время, что очень удобно для нас. Все супер интересно и легко. Разобрались с удовольствием. Теперь пользуемся только этим и будем другим рекомендовать!
Farees
Город: Москва
10:17 05.03.2023
Положительное впечатление
Моя компания использует приложение life_pay для почтовых компаний для приема платежей от клиентов. Мы очень довольны этим. Это простое в использовании приложение, без ошибок. Я очень рекомендую его.
​Viktoriya
Город: Москва
10:19 04.03.2023
Положительное впечатление
Здорово) Очень довольна сервисом,спасибо боьшое разработчикам)
Виктория
Город: Москва
09:08 04.03.2023
Положительное впечатление
Хорошая компания, помогли установить кассу и терминал быстро.. программа удобная, особенно интеграция с CRM
Ruslan
Город: Москва
12:07 02.03.2023
Положительное впечатление
Техническая поддержка удивила)
​Альбина
Город: Москва
11:04 28.02.2023
Положительное впечатление
Спасибо команде "Life Pay". Четко и быстро отвечают на вопросы , даже в выходные . Работой довольна
​september-t
Город: Москва
11:56 27.02.2023
Положительное впечатление
Отличная команда. Всегда помогут, без задержек. Касса соединена с СРМ, работать удобно.
dancesecret2023
Город: Москва
19:04 26.02.2023
Положительное впечатление
Наша команда очень довольна. Работаем вот уже несколько лет. Нашим сотрудникам всегда помогали быстро и своевременно, если возникали какие-либо проблемы.
1elsbk
Город: Москва
11:53 26.02.2023
Положительное впечатление
Прекрасно интегрирует с Юклайнс, оперативно работает служба поддержки в круглосуточном режиме, удобный интерфейс, выгодное предложение по кассе, другие компании дороже
Дмитрий
Город: Москва
16:16 26.01.2023
Положительное впечатление
Плюсы в работе Интересная работа. Пришёл в Лайф Пей в отдел рекламы, отработал 2 года и сейчас ушёл в свободное плавание, благо компания позволяет и поощряет это. Прекрасный офис, классные и адекватные сотрудники, лечение в частных клиниках для сотрудников, карьерный рост, вместо столовой в компании есть целый ресторан для сотрудников. Короче - вау! Отрицательные стороны
По началу сложно вливаться в работу, это похоже на то, что вас кинули в центр пруда и сказали "Плыви!". Справедливости ради скажу что сотрудники компании помогают в адаптации.
Елена
Город: Москва
10:06 26.01.2023
Положительное впечатление
У меня небольшая точка в Океании (продаю женскую одежду). Взяла у LIFE PAY облачную кассу и терминалы для двух курьеров. Они у меня развозят заказы. Все отлично работает, пока никаких проволочек нет. Подключала в октябре, мне даже посоветовали, как лучше настроить аппараты. А вообще был эпизод, когда мне звонили сами консультанты и интересовались, как все работает и надо ли что-то поменять. Такое внимание к клиентам для меня было удивительно. В приятную сторону, конечно. Думаю менять эквайринг (у меня сейчас стоит от ****, но выходит накладно) однозначно буду заказывать у LIFE PAY. Работают честно!
Галина
Город: Москва
16:13 25.01.2023
Положительное впечатление
Прикупила пару беспроводных сканеров у lifepay, всё великолепно, не нужно таскаться с проводами по всему прилавку!
​Максим
Город: Москва
10:20 24.01.2023
Положительное впечатление
Ребятаааааааааааа, сказка! Думал касса это просто терминал оплаты, а оказывается Лайф Пей предлагает и платëжку на сайт встроить, и систему быстрых платежей впендюрить туда, и сделать возможность оплаты телефоном, и анализ продаж. Короче рекомендую;) Работаю с ЛП пару месяцев, ноль нареканий. Кашерные ребятки
​Лиза
Город: Москва
13:20 23.01.2023
Положительное впечатление
Хорошая контора, не понимаю почему ее ругают в верхнем отзыве. К лайфпэй обратились за их программой, которая позволяет принимать оплату смартфонами. Подключили и оформили все быстро, с оформлением помогали, были всегда на связи (техподдержка вроде дружелюбная и отзывчивая). Теперь наши курьеры принимают оплату телефонами, вроде работает! Только три раза кажись протупил смартфон, но скорее всего потому что связь плохая была в подъездах. Помимо оплаты по телефону, в их приложении есть еще полезные фишки: облачная касса (не надо с собой терминалы таскать кассовые), есть стандартный учет продукции - можно статистику зачекать, можно следить за курьерами удаленно (точнее, за их работой). Ребята из компании постоянно сообщают об обновлениях приложениях, что-то апгрейдят, всегда на связи. В общем и целом, мы довольны, жаловаться не на что! Посмотрим как дальше пойдет!
​Валера
Город: Москва
10:19 23.01.2023
Положительное впечатление
Всем рекомендую реально индивидуальный подход стараются помочь каждому у меня с кассой сложилась непростая ситуация, я в одном городе налоговый инспектор просит срочные документы , сроки сжаты менеджер Ирина Асатурова вошла в ситуацию и сделала всё возможное и легко разрулила ситуацию также отдельное спасибо и техническому отделу поскольку пришлось переделывать уже зарегестрированную кассу. Техник максимально постарался выполнить запросы налоговиков сделав от себя всё зависящее. Спасибо большое очень помогли. Всем рекомендую
Дина
Город: Москва
16:13 22.01.2023
Положительное впечатление
Подключала у LIFE PAY оплату себе для онлайн-магазина в ноябре и надо сказать, что всем довольна! Оплата приходит, очень удобно пользоваться платежными ссылками и QR-кодами. Еще радует, что деньги на счет приходят быстро, так как мне подключили СБП. Никаких приборов и касс покупать не надо, все в онлайне, все обработки платежей проходят. Когда я тупила с личным кабинетом, то в техподдержке мне добрые люди все подсказали-объяснили, спасибо за терпение! Настроили, кстати, тоже все быстро, в течение недели. Так что пока все устраивает. Думаю, что могу порекомендовать услуги Лайф Пэй другим!
sergeiii1212
Город: Москва
10:21 17.01.2023
Отрицательное впечатление
Аноним5117981
Город: Москва
17:16 15.01.2023
Отрицательное впечатление
В системе интернет-эквайринга нет корзины товаров - только один товар! Это что за каменный век? Про маркировку я вообще молчу. Впарили блин. А криворукие сотрудники техподдержки, пытаясь что-то подправить, вообще снесли всё к чёртовой матери
Виктория
Город: Москва
09:15 16.12.2022
Отрицательное впечатление
Приходится ждать по две недели приглашение в Диадок для обмена закрывающими документами
Alexandr
Город: Москва
13:17 12.12.2022
Отрицательное впечатление
Стали навязывать мне купить перерегистрацию кассы еще за полгода до срока, в итоге месяца через 3 я согласился, и кассу перерегистировали. Но как только прошли эти изначальные полгода, она перестала работать. Я стал выяснять, что происходит. Меня все посылают, никто не хочет разговаривать, только по переписке, и там делают вид, что я сам во всем виноват. Через 2 дня они меня просят проверить оплату подключения к ОФД, хотя я через них все делаю, их счета оплачиваю. Борзота просто зашкаливает. Оказалось, что при выставлении счета они не включили туда подключение к ОФД, не сказав мне, что так ничего работать не будет. Толи для того, чтобы счет был меньше, толи забыли. И сейчас, значит, надо оплатить им еще... После этого еще несколько раз подключались их программисты, но на момент этого сообщения так ничего и не работает.
nadejda.savtch
Город: Москва
20:16 04.12.2022
Положительное впечатление
большое спасибо за некоторые лайфхаковые материалы, особенно про объяснение новых законов и про способы сэкономить (мониторим по этим материалам, чем живет кассовый финтех в РФ сегодня). написано понятным языком и четко (ну да, есть рекламы немного, ну куда без нее). еще картинки нравятся, задуманы креативно!
Максим
Город: Москва
20:17 01.12.2022
Положительное впечатление
Один из немногих корпоративных каналов, которые буквально хочется читать! Респект ребятам.
Ирина
Город: Москва
12:04 01.12.2022
Положительное впечатление
У меня не отправлялись чеки и почти все встало. В техподдержке мне сразу ответили, сами нашли проблему - это был косяк у ОФД. И САМИ решили все. Буквально к концу дня все снова стало работать. Работаю с компанией год. У меня три точки и еще продаю через сайт с доставкой и за всем самой не уследить. Так они мне сами позвонили и сказали что пора менять фискальник. Мол он уже почти заполнен и будут проблемы с налоговой, если не поменять. Все поменяли и настроили быстро. А еще предложили чип, чтобы по нему принимать платеж. Я взяла один, пока все работает.
Kabadun
Город: Москва
16:21 27.11.2022
Положительное впечатление
Tanusha872
Город: Москва
15:41 14.11.2022
Отрицательное впечатление
Добрый день. Используем сервис Life Pay (микрокомпьютер с их прошивкой) для работы кассы АТОЛ синхронизированной с CRM. Платим своевременно и за лицензию, и микрокомпьютер заставили покупать иначе Life Pay не работает... и толку. Постоянно вырубается микрокомпьютер, специалисты компании нашли самый просто способ - проблемы у нас в интернете. Все остальное работает, но все равно виноват наш интернет, а не продут Life Pay. Консультанты просто никакие, задаешь вопрос - они не знают, берут время уточнить. перезванивать могут по несколько минут-часов. Если пишешь в чате - БОТ соединяет о специалистом по часу, если повезет то вам ответят. Сервис компании по обслуживанию клиентов - просто никакой! Вынуждены работать с ними из-за CRM!
Похожие компании