Положительное впечатление
Отмечала в этом замечательном заведении День рождения! Это было круто! И еда (кстати, каждый выбрал на свой вкус какую кухню будет есть), и обстановка - класс, очень уютно и стильно, и музыка зажигательная, оторвались по полной!