Рейтинг компании:
Другие названия:
косметика, парфюмерия
Телефоны:
8 (800) 200-90-02
Адрес:
Краснодар ул. Солнечная, 15/5
Сайт: magnitcosmetic.ru
Сфера деятельности:
Магазины косметики и парфюмерии

Отзыв клиента Попова Елена о компании Магнит Косметик

Попова Елена
19:38 03.03.2021
Город: Малаховка
Отрицательное впечатление
1 марта приобрела туалетную воду Davidoff cool water wave 30 мл. Открыла упаковку нанесла парфюм, а он пахнет спиртом. Ничего близкого к привычному аромату . Подумала что ошибаюсь и два дня активно пользовала в надежде .Проверила бач код , а товар просрочен на 1 месяц. Пришла в магазин в рп. Малаховка ,объяснила . Меня пытались уверить что пахнет он как надо,нашли мой чек ,но без упаковки отказались принимать на экспертизу . А какая экспертиза нужна просрочке ? Оставила воду их мерчендайзеру- хай всегда пользуется таким парфюмом.
Светлана
2021-05-02 16:37:39
У них паленые духи продаются! Тоже один раз купила туалетную воду Moschino, повелась на ценник. Хотя меня это изначально смутило, т.к в Лэтуаль и Рив Гош стоит в 2 раза дороже. Продавщица меня уверила, что весь парфюм у них оригинальный, у них просто сейчас такие супер-пупер скидки!
Я долго сомневалась, но решилась на покупку.
И что вы думаете?Не зря я сомневалась! Конечно, это паль! У меня шея покрылась прыщами. Много раз тестила, и как только я их наносила, появлялись прыщи на шее.
Так что никому не советую, покупать там парфюм! Может дешевая туалет. вода еще норм будет, но только не брендовый, по типу Boss, Lacoste, Moschino...
Похожие компании