Отзыв клиента Евгений Никонов о компании McDonald’s
Евгений Никонов
19:30 14.12.2014
Город: Астрахань
Отрицательное впечатление
Купил сегодня Наггетсы и отравился. Я отравился здесь! Я отравился здесь! Я отравился здесь! Кто вы после этого? Ненавижу! То не докладывают, то отравят. Лежу в кроватке. Еле до дома доехал.