Положительное впечатление
Кафе 'Маленькая Япония' находится в зеленоградском торговом комплексе Иридиум. Хорошее кафе. Приятная обстановка, мы там бываем периодически, когда гуляем по Иридиуму. Меню у них интересное, есть все, что предлагают в обычных суши-кафе, я очень роллы люблю, так вот там их вкусно готовят. А последняя их новинка - они вынесли жаровню в зал, и повар-девушка готовит блюда прям в зале кафе, интересно понаблюдать, как там все жарится и парится. Постоянно предлагают новые блюда, есть и бизнес-ланчи у них, довольно, кстати, неплохие. Напитков тоже много различных, на любой вкус, коктейли готовят там вкусные и безалкогольные и алкогольные. Единственное, что не очень - цены на напитки, хотелось бы поменьше за них платить, особенно дорогое пиво, такого дорогого не видела в зеленоградских кафешках, там за элементарную балтику 7 приходится переплачивать, по сравнению со средней ценой других кафе в 2, 5 раза. Но, так как нам там очень понравилось, мы вот за пиво и переплачиваем. И еще понравилось, что есть курящие и некурящие столики, поэтому туда и с детьми можно сходить и беременным (беременная тоже туда ходила). 5