Положительное впечатление
На выходных зашли сюда вместе с девушкой, что сказать ресторан очень даже уютный, приятная обстановка, меню в основном состоит из мясных блюд, приготовлено все качественно, прожарено и пропарено. В дальнейшем думаю, как можно чаще посещать этот ресторан.