Положительное впечатление
Не очень большое заведение, но все же с замечательной кухней. Особенно порадовало наличие итальянской кухни. Заказ повторили еще раз и все остались довольны и ценой и качеством обслуживания. Только интерьер довольно своеобразный, мне показалось сильно ярким.