МЕДЦЕНТР

«Медцентр» — это многопрофильный, лечебно-диагностический центр, работающий более чем по 10 направлениям, среди которых гинекология, эндокринология, урология. У нас Вы сможете узнать о результатах анализов всего через сутки.

«Медцентр» — это комфортная, располагающая атмосфера, вежливые и понимающие доктора, высокое качество обслуживания.

Мы делаем все возможное для того, чтобы лечить безопасно, быстро и приятно!

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (496 46) 3-13-24, 1-82-25, 8 (903) 621-33-77
Сайт: rammedcentr.ru
Сфера деятельности:
Медцентры
Адрес:
Московская область, Раменское г., Чугунова улица, 14
Написать отзыв про МЕДЦЕНТР
 
Отзывы клиентов о компании МЕДЦЕНТР(53)
Сортировать:
Мария
Город: Московская Область
17:08 10.10.2013
Отрицательное впечатление
10.10.2013 г. звонила по телефону 8-496-46-3-13-24 узнать стоимость интересующих меня услуг (с мобильного), девушка на том конце провода, не представившись, сказала: "Минуточку." и после семиминутного ожидания повесила трубку. Я еще раз набрала тот же номер, в этот раз меня не удостоили ни единым словом и после трехминутного ожидания вновь повесили трубку. Театр начинается с вешалки. Ни за, что более не обращусь в данный центр и не приведу своих детей. Видимо центр вообще не заинтересован в клиентах.
Аксинья
Город: Московская Область
12:25 05.09.2013
Отрицательное впечатление
В Медцентре я лечилась на протяжении года! Первоначально когда пришла, мне выписали такой список лекарства, что я была в ужасе! Естественно доверилась врачу, в итоге пропила лекарства, повторно пришла на прием, сдала анализы. В итоге после сдачи анализов, мне сказали, что все еще хуже, чем было и снова список лекарств. Я решила провериться в другом мед. центре. И я была в шоке, у меня идеальные анализы! Не лечат - а колечат!
Юлия
Город: Московская Область
13:52 15.08.2013
Отрицательное впечатление
А.
Город: Московская Область
17:43 24.06.2013
Положительное впечатление
Хочу от всей души поблагодарить за квалифицированную помощь в гинекологических вопросах лучшего врача данной клиники, Кузнецову Марию Михайловну. Это профессионал и человек своего дела. За время нашего взаимодействия моё самочувствие существенно улучшилось. А самое главное - я нашла "своего" гинеколога, которому могу доверять. Спасибо и дай Вам Бог здоровья!
Алена
Город: Московская Область
13:29 05.03.2013
Отрицательное впечатление
Была у той же Кузнецовой, которую тут хвалят. Как врач, по мне, так невнимательная, хамовитая. Как таковой консультации не получилось, на любой вопрос - грубый ответ.
Осмотр мельком, потом печатанье на компе мин. 20, назначение лечения. На вопрос, что это лекарство мне не помогает, выпучила глаза, как баран на новые ворота, и резко начала доказывать обратное.
Не хотелось даже деньги платить за такое!
Потом подумала, может она сама чем больна, поэтому как пес цепной?!
Жаль, что в Раменском жуткая медицина и нет проверок врачей на предмет квалификации!
Татьяна
Город: Московская Область
15:44 21.02.2013
Положительное впечатление
Я не могла забеременеть 8 лет, после лечения у гинеколога Татьяны Николаевны Дудка я забеременела и родила здорового ребенка. Дудка Т. Н. - профессиональный, опытный специалист. Спасибо ОГРОМНОЕ! До обращения в данный центр - обращалась в "Медину" - бесполезная трата денег, сдача не нужных анализов и нулевой результат.
Елена
Город: Московская Область
18:12 11.01.2013
Отрицательное впечатление
Оксана
Город: Московская Область
17:49 27.12.2012
Отрицательное впечатление
Ставила пломбу, пока все хорошо, но ассистент у доктора просто ужас. Первый раз в жизни мне было не комфортно, не чувствует, что делает. То трубку засунет в глотку, то зацепит тебя, сразу чувствуется практикант (тогда делайте скидку за работу), скажем не дешевую. Я плачу за комфорт и качество и надеюсь на профессионалов, а не на практикантов.
Ангелина
Город: Московская Область
01:03 15.11.2012
Отрицательное впечатление
Брали кровь из вены. Ужас, что было. Во-первых, никак попасть не могли, во-вторых, вся рука после забора синяя синяя, в третьих вену прокололи. В обычной поликлинике сдавала, все нормально сделали и не больно.
Марина
Город: Московская Область
10:50 10.11.2012
Отрицательное впечатление
Хочу предостеречь тех, кто собирается идти в этот медцентр. Не ходите! Бездарные, глупые врачи, если их можно назвать врачами. Стоматология там кошмарная, арендует стоматологический кабинет клиника Лемберга. Данный медцентр просто сдает в аренду свои кабинеты, там нет специалистов! Дерут деньги. Хамят, пытаются просто нагло влезть в ваш карман.
Марина
Город: Московская Область
18:19 03.11.2012
Отрицательное впечатление
Делала гастроэнтероскопию в медцентре на Чугунова. За процедуру взяли 2000, и ничего не сказали, что у меня там. дали бумажку, сказали идти с ней к гастроэнтерологу, у них в клиники есть такой специалист, приём от 1500. Что это такое, и как понимать??? Я делала такую же процедуру два года назад в Москве, так мне всё сделали, врач всё рассказала, назначил лечение.
Лилия
Город: Московская Область
15:18 03.11.2012
Отрицательное впечатление
Анна
Город: Московская Область
14:49 24.07.2012
Положительное впечатление
Пользуюсь услугами Медцентра давно и довольна: приемлемые цены, адекватное назначение лечения - гастроэнтеролог, дерматолог, невропатолог, массажист, окулист, работа сотрудников на ресепшн. Услугами центра буду продолжать пользоваться, но к вашим гинекологам ни ногой. Возможно у меня тяжелый случай, нестандартный. Но если не умеете - не беритесь за лечение, не портите людям жизнь!
Мария
Город: Московская Область
13:39 19.07.2012
Положительное впечатление
Приемлимые цены. несколько раз была у Кузнецовой М. М. - специалист высокого класса. Назначенным лечением осталась довольна.
Людмила
Город: Московская Область
17:24 14.12.2011
Отрицательное впечатление
Лечила гайморит, точнее, пыталась это сделать! Взяли деньги и за консультацию, выписали кучу лекарств. Ничего не помогло, лишь легче дышать стало, а придя на повторный осмотр сказали, что гайморит тут вообще не причем, у вас искривлена носовая перегородка и надо делать пластику! Я была в ужасе! За всю свою жизнь, первый раз такое услышала!
А придя в бесплатную клинику, мне сказали, что у меня гайморит и назначили промывание носа, после чего все благополучно прошло! И никаких операций не потребовалось! Так, что дурят людей!
Наталья
Город: Московская Область
19:57 07.12.2011
Отрицательное впечатление
Делала узи - не один раз. Врач Молькова В. Е. мне понравилась, но есть один нюанс - медцентр наверное зарабатывает на снимках узи, которые стоят 75 руб. за один, а делают их минимум 5 шт. Так, что имейте ввиду, кто собирается туда на узи, готовьте деньги за снимки.
Пациент
Город: Московская Область
14:56 13.10.2011
Отрицательное впечатление
Специалист никакой, так ни чем не помогла. Остальное без комментарий, а то если начну расписывать - места не хватит. Другими врачами, которых посещала в мед. центре, довольна. Но узнав, что в таком хорошем мед. центре работает пульмонолог из Раменской поликлиники - была в шоке. А еще и денег за её не лечение платить!?!
Татьяна
Город: Московская Область
22:43 03.10.2011
Отрицательное впечатление
Позвонили в медцентр, объясни проблему, сказали, что врач стоматолог в этом разбирающийся будет в четверг, пришли на консультацию. В итоге: Врач по проблеме ни слова сказать не смог, только чистку зубов всё предлагал и улыбался, а потом направил в ихнюю же клинику по другому адресу, взяв деньги за консультацию (без компетентную). Деньги за консультацию взяли в обоих клиниках. Вот так вот дурят и наживаются на проблемах других в медцентре.
Татьяна
Город: Московская Область
13:52 10.06.2010
Положительное впечатление
Очень довольна обслуживанием. Лечила зубы у Екатерины Юрьевны. Спасибо за чуткое отношение и качественое лечение! Побольше таких врачей!
Елена
Город: Московская Область
10:06 17.05.2010
Отрицательное впечатление
15.05 обратилась к врачу с воспалением и нагноением на ногте, на ноге. Сделали операцию, ноготь подрезали. 16.05 на перевязке другой хирург ужасаля, кто так плохо сделал, зачем резали, если можно прижечь лазером, дали сильное обезболивающее. Пока не прошло, но ругать своих же коллег - смотрится страшно.
Лаврентьева Наталья
Город: Московская Область
13:42 06.04.2010
Положительное впечатление
Низкие цены, приветливые сотрудники. Мне нравится.
Королева Е.Ю.
Город: Московская Область
15:44 24.03.2010
Отрицательное впечатление
Ирина
Город: Московская Область
17:53 12.10.2009
Отрицательное впечатление
Провели не сложную операцию. Резался зуб и десну надо было надрезать. Так мне так разковыряли, еще наркоз не отошел я уже выла. Глотать не могу ухо болит, при этом сказали "вы горло простудили" ага за 5 минут хотьбы от мед. центра до дома.
Болит третий день и кровоточит... ужас. Даже не медик думаю, что при такой простейшей операции не могут быть такие последствия. Десна опухла выросли не понятные наросты. Есть не могу пить не могу, болит хоть вой. При этом обратилась к ним, что с этим делать, так Таня на телефоне отправила меня в другую поликлинику, хотя просила консультацию любого доктора, все равно отказала, приехать я не могу нахожусь в Москве. Ужас денег за это безобразие заплатила от возмущения просто хочется обратится в министерство здравоохранения, что за услуги..
Регионы присутствия
Похожие компании