Рейтинг компании:
Другие названия:
Medical Genomics
Телефоны:
+7 (800) 555-06-54
Адрес:
Тверь, ул. Желябова, дом 48
Сайт: medicalgenomics.ru
Сфера деятельности:
Медицинские лаборатории, анализы

Отзыв клиента Анна о компании Медикал Геномикс

Анна
15:22 26.02.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Здравствуйте
Восьмое февраля сдала кровь на НИПТ тест, в Краснодаре у партнера "Медикал Геноммкс " Тогда мне сказали, что максимальный срок 14 календарных дней, может даже пораньше.
В четырнадцати день я начинаю звонить в клинику, где сдала кровь. И только тогда мне говорят,что 14 дней считается с момента поступления анализа в лабораторию, и что только 10 февраля он приехал в Москву, плыс ещё и 23 февраля нерабочий день, результаты будет 24-ого февраля.
Наступает 24-ого февраля, день , день выдачи результатов. Я начинаю созвониваться и в лабораторию и в клинику. И наконец то мне отвечают, что кровь поставили на перепроверку и результаты будуд 1 марта, в чём я очень сомневаюсь!!
Почему мне никто ни о чем не оповещает?
Почему я должна 100 раз созвониваться и просить, что что-то мне сообщили?
Марина сперва любезно отвечала на все вопросы, потом перестала ответить.
Уточните пожалуйста, а результаты вообще будут???
Medical Genomics
2022-02-28 10:21:05
Здравствуйте, Анна.
Благодарим Вас за обратную связь.
Сожалеем, что негативный опыт взаимодействия со сторонней организацией (партнером) отразился на мнении о нашей лаборатории.
Вас должны были проинформировать о сроках до момента забора биоматериала и о возможных задержках в связи с праздничными днями тоже.
Перепостановка исследования действительно была, в связи с уточнением полученных данных по Вашему анализу, о чем мы уведомили партнера, ту клинику, где вы сдавали биоматериал. В указанный срок заключение по Вашему анализу будет направлено партнеру. Просим обратиться в клинику. К сожалению, по закону мы не можем направить результат Вам напрямую, в связи с тем, что договор у Вас заключен с другим учреждением.
Похожие компании