Отрицательное впечатление
Были в 'Метро' в конце марта. Блюда не стоят уплаченных денег: не вкусно, не соответствуют изображениям в меню. Принесли 'клубничный' коктейль (по настоянию официантки Кати) - на вкус оказался из клюквы. Поведение персонала хамоватое. Пиво не пробовали - не могу ничего сказать. Принесли чек и нашему удивлению не было предела, когда мы обнаружили, что в чеке семга из салата Цезарь стоИт отдельно от самого салата, т. е. овощи с сухариками стОят 300 р., а семга из этого же салата стОит 125 р. (стыдно должно быть: вы же не 'Крошка-кортошка' и не 'Му-му'), в наш чек еще были включены 3 позиции, которые мы не заказывали и официантка Катя даже не извинилась за 'оплошность', когда мы предъявили ей свои претензии по этому поводу. В общем, музыку 80х и 90х крутят сейчас во многих других заведениях Москвы, где и кормят повкусней и не обманывают, и интерьер нисколько не уступает 'Метро'. Друзей сюда не приглашу.