Отрицательное впечатление
Место так себе. Если сравнивать с другими суши барами, то этот на разряд ниже. Выбор тут конечно большой, цена тоже не дорогая, но готовят ролы ужасно. И супы какие-то у них черезчур солёные. Думаю, что настоящим любителям суши не сюда.