Положительное впечатление
Ходили туда весной, понравилось, уютное местечко, отличное обслуживание, очень приятно удивили цены, большой и хороший выбор блюд, а не только роллы и суши, соглашусь с тем, что зал маловат, но это один минус и множество плюсов.