Положительное впечатление
17 января у нас была свадьба в 'Мугане'. Огромное спасибо Роберту за организацию свадьбы, за помощь в выборе меню, зала, обслуживание и подарки. Недавно были на свадьбе в г. Жуковский - полный отстой. Ресторан 'Муган' по сравнению с этим рестораном, в котором проходила свадьба, - потрясающее заведение! Роберт, Вы лучший! На годовщину обязательно будем у вас! Маша и Саша.