Отзыв клиента Злой владелец почты о компании МУГАН
Злой владелец почты
17:03 21.05.2011
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Т. к. ни одно НОРМАЛЬНОЕ УВАЖАЮЩЕЕ СЕБЯ заведение не рекламирует свои услуги с помощью спам-рассылок. Представляю, что там за 'кухня'. Что жаба душит бабло на нормальную рекламу отдать? Экономим? Ну-ну.