Рейтинг компании:
Другие названия:
мясная продукция
Телефоны:
+7 (495) 424-95-15
+7 (831) 461-91-81
Адрес:
Москва, Аэропорт, Черняховского улица, 12
Сайт: myasnov.ru
Сфера деятельности:
Продукты

Отзыв клиента Hurricane87 о компании Мясновъ

Hurricane87
16:18 22.01.2017
Город: Нижний Новгород
Положительное впечатление
Не всегда свежая продукция! Не раз попадал, когда покупаешь кусок мяса, а дома при разделке понимаешь, что оно далеко не свежее. Не тухлое, но от рук идет неприятный запах.
Навязчивость продавцов. Если я пришел в магазин и говорю конкретно, что мне нужно, не стоит пытаться мне впаривать майонез и кетчуп втридорога, а также предлагать колбасу и сосиски! Причем, продавцы прекрасно видят людей, которые ходят к ним постоянно, но все равно продолжают пытаться впарить! Это ужасно бесит! Только из-за одного этого стараюсь лишний раз сюда не захаживать.
В магазин все же хожу время от времени. Несмотря на все вышесказанное, он выручает, когда не хочется долго стоять у плиты: частенько покупаю фарш и куриные наггетсы. А вот такие продукты, как курица (грудки, окорочка и пр.), мясо предпочитаю все же брать по возможности в других местах. и, конечно, не было еще ни дня, чтобы мне не попытались что-либо навязать при совершении покупки - за это просто огромный минус! Руководству сети следует пересмотреть свою политику в плане общения продавцов с покупателями.
Похожие компании