Рейтинг компании:
Другие названия:
суши-маркет
Телефоны:
8 (800) 100-00-55
Адрес:
Москва, Калужское шоссе, 23-й километр, 14с3
Сайт: mybox.mx
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Ксения о компании MyBox

Ксения
11:30 27.01.2020
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
Это просто крик души !!! Отвратительное отношение к клиентам !!! Нагрубили , выставили дураками , оставили голодными !!!! Свинское отношение !!!
Делали заказ на самовывоз в точку , находящуюся в ГМ Линия на левом берегу . Делали заказ за час . В итоге приехали спустя 55 минут , а нам говорят : «вашего заказа нет», «вы наверное только сейчас его заказали и он у нас не высветился ещё». На наши слова и показ смс уведомления о заказе с пренебрежением и возмущением стали узнавать у оператора , хотя до этого на протяжении минут 10 пытались выставить из нас дураков , не отвращая даже внимание на смс уведомление. На что, после разговора с оператором , оказалось , что они решили приготовить наш заказ в центре !!! В ЦЕНТРЕ!!! Другом конце города- куда ехать как минимум 40 минут !!!
Мол либо мы едем туда забирать наш заказ , либо делаем новый и ждём ещё 45 минут на морозе его !!!
И все это выяснение длилось уже час !!!! За это время наши роллы уже остыли и превратились в кашу !!!
Нам не то что не предложили ни какой скидки , так и ещё выставили нас дураками !!!
Просто ужас - в итоге : Мы остались голодные , все выяснения продлились 2,5 часа , ещё и остался большой осадок от такого свинского отношения и грубого общения!!
Аааа... ещё ... забыла - Нам менеджер, по решению спорных ситуаций , сказала : «Вы после получения смс подтверждения - должны были позвонить на горячую линию и уточнить про оформленный заказ - все ли с ним в порядке , прошёл ли он»!!!!
Так что смс оповещение ещё ничего не значит - все должны ещё звонить и уточнять , ни дураки ли мы ! Ни останемся ли мы голодные ! Удобно ли им приготовить заказ по выбранному адресу или же они решат его в другом месте приготовить !
Похожие компании