Отзыв клиента Ещё один бывший клиент о компании НА ЛЕСТНИЦЕ
Ещё один бывший клиент
21:17 17.06.2011
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Этот там разгромил всё! И избил девушек! Не ходите туда! Чурки там одни! А музыка классная была, пока оттуда dj не стали уходить! Martin - the best! И охраны никакой!