Рейтинг компании:
Другие названия:
сервисный центр бытовой техники
Телефоны:
+7 (495) 662-98-41
Адрес:
Москва, Басманный, Чистопрудный бульвар, 12
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Дмитрий о компании Компания Немецкий Мастер

Дмитрий
19:11 30.03.2020
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
У меня не морозил холодильник. Эта контора выпала одними из первых в интернет поисковиках. Позвонил им, обрадовали что диагностика бесплатная. В этот же день приехал мастер, около часа крутил вертел холодильник и после сообщил, что сгорело реле, надо его менять - запросил 2000 за новое реле и 2300 за работу. Я отдал ему деньги.
На следующий день он приехал, установил реле и обрадовал, что к вечеру холодильник начнет морозить. При том что по завершению "ремонта" отсутствовали какие-либо признаки работы холодильника - не было холода и рабочих шумов. Сообщил, что это нормально и к вечеру будет все хорошо.
Наступил вечер, холодильник так и не заработал, то есть он по прежнему не морозил и не издавал звуков. Я позвонил в этот "Немецкий мастер" по телефону и утром на следующий день приехал тот же мастер по гарантии, посмотрел холодильник и сообщил, что просто старая штука в холодильнике коротнула и реле сгорело. И запросил 2000 за новое реле, 2000 за какую-то штуку вместо сгоревшей и 2000 за работу.
Мастера я послал куда подальше, так как понял что это все развод и его задача - не ремонтировать, а высасывать из клиента деньги. В первый день отдал ему 4300 и после него холодильник так и не заработал, а он просит еще 6000.
Звонил после в их сервис, они отвечали что все бывает и это не вина мастера, а моя вина, что я такой плохой не предусмотрел что в холодильнике старая деталь имеется, которая коротнула и сожгла новое реле! Я им ответил, что не должен был об этом думать и погружаться в технические тонкости холодильника, так как именно для этого и обратился в их компанию и их мастер, который делал диагностику, обязан был учитывать все эти нюансы. Моя задача как клиента - обратиться за услугу и оплатить её, их обязанность - выполнить эту услугу. Что не было сделано.
Во время общения по телефону с сервисным центром я заявил, что мастер сделал бесплатную диагностику, произвел ремонт холодильника за 4300 руб и после его ремонта холодильник ни минуты так и не проработал, стало быть он не выполнил своих обязательств по договору. Они сказали - хорошо, вам перезвонит наше руководство. И так мне никто не перезвонил.
Обходите эту контору стороной!!! Они не ремонтируют, а разводят людей на бабки, пользуясь тем, что люди не соображают в устройстве техники, которую необходимо ремонтировать.
Похожие компании