Отрицательное впечатление
Ни в коем случае НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ NETBYNET, мало того что интернет полное говно, постоянно отрубается, подвисает. Это еще ладно. Но я просил подключить мне тариф на период моего проживания на съемной квартире в течении полугода, в итоге меня подключили к тарифу на год. И когда я съехал, и не пользовался интернетом, они просто списывали абонентскую плату и загнали меня в минус. Теперь если я хочу закрыть договор я якобы должен погасить задолженность за интернет которым я не пользовался и который не работал. Вообщем полный развод. Не ведитесь, а если выбора нет, всегда внимательно читайте договор который вам принесут. Первый раз сталкиваюсь с таким обманом.