Отрицательное впечатление
11.06.12. утром у меня было праздничное настроение. Занявшись шоппингом с самого утра, я, набрела на злощастное кафе "Обжорный ряд". Теперь для меня само название говорит за себя-это свинское отношение к людям. Взяв их мегу-тарелку на пополам с 6-ти летним сыном, я присела за столик. Откусив кусок от курицы, я мгновенно ощутила вкус моющего средства во рту с содержанием хлора, вырвала у ребёнка еду, сбегала за другим. Этот запах я не перепутаю ни с каким т. к. являюсь медицинским работником. Но одно дело на работе, а другое дело понимать то, что работнички обнаглели на столько, что меры нет оставлять нам объедки на праздники. Друзья, мы же не голодные люди и не зажравшиеся на столько, чтобы относиться к своему здоровью по-свински. Их нужно наказать.