Рейтинг компании:
Другие названия:
online trade
Адрес:
Москва, Бабушкинский, Менжинского улица, 32 (ТЦ 'Кондор', пав.57)
Сайт: onlinetrade.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины бытовой техники и электроники

Отзыв клиента Катериша о компании Онлайн Трейд ру

Катериша
14:46 02.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Совсем недавно список моих любимых и часто используемых магазинов пополнился еще одним пунктом, благодаря моим друзьям!
Думаю, сейчас многие отдают предпочтение интернет-магазинам другим и нудным поискам чего-либо в магазинах. Это быстро, это удобно, это еще и дает возможность приобрести товар на порядок дешевле, нежели чем в магазине, еще и получить за это бонусы!
А когда столько плюсов за, думаю, очевидно, что все большей популярностью пользуются интернет-магазины еще и с пунктами самовывозе.
Итак, моей новой находкой оказался интернет -магазин ОнлайнТрейд. Продают они почти, что все, что душе угодно. Но больший ассортимент, конечно же, именно по вопросу техники.
Какие плюсы для себя я отметила конкретно в данном магазине:
- Очень хороший ассортимент. Тут можно найти много чего! И это действительно так! Это я поняла, когда стала искать гейзерные кофеварки, которые, как назло, перестали пользоваться популярностью и сошли на нет в других магазинах (причем не только онлайн!).
- Цена на порядок ниже цен в других магазинах! Это тоже неоднократно доказано, сравнивалась средняя цена по городу! Причем выгода на мелкий товар только составляла около 500 рублей!
- Возможность самовывоза. Для меня этот пункт также является важным, вот почему: я совершаю часто покупки, и не всегда они дорогие, есть и товары до двух, а то вовсе одной тысячи! При этом отдавать 350 рублей за доставку (то есть треть стоимости покупки) мне совсем не хочется. У данного магазина есть пункты самовывоза, откуда вы совершенно бесплатно можете вывезти заказанный вами товар! Считаю, что это очень удобно! Тем более, что пункты по всему городу!
- Еще одним пунктом назову бонусы самого магазина! Это тоже очень удобно. Тем более, что магазин частенько предлагает бонусы в честь какого-либо праздника, с ограничением, конечно же, по сроку использования (иначе бы они, наверное, разорились).
- Возможность оплаты безналом. Со времен подключения моей карты к бонусным программам, я почти перестала носить наличку с собой. Это и удобно в том плане, что не надо беспокоиться, что с собой крупная сумма, плюс расчет производится быстро и легко, без кучи звенящей мелочи! Для меня это большой плюс, т к не все магазины еще обзавелись терминалом (и это в Санкт-Петербурге-то).
В общем, плюсов, как вы видите, много. Минусов?! Я их не нашла! Рекомендую, однозначно, магазин!
Похожие компании