Рейтинг компании:
Другие названия:
одежда
Телефоны:
8 (800) 775-45-44
Адрес:
Москва, Бабушкинский, Енисейская улица, 19, к. 1 (ТЦ 'Радужный')
Сайт: oodji.com
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Ириска о компании oodji

Ириска
20:18 16.09.2016
Город: Севастополь
Положительное впечатление
Магазин Oggi в Севастополе. Всегда проходила мимо, потому как вид у магазина и его товара внушающий и недешевый. Я была на сто процентов уверена, что товар в этом магазине дорогой.
Все вещи ровненько и красиво весят на вешалках, вещи цветные, но не яркие, а спокойные и говорят скорее о классическом стиле. В магазине всегда есть продавцы, которые в любую минуту подскажут о наличии размера.
И вот, однажды, когда мне нужны были брюки и свитера, я зашла узнать о ценах и стиле данного магазина поближе. И оказалось, что этот аккуратный красивый товар имеет не такие уж и заоблачные цены. Цены, можно сказать, как и на рынке, НО товар в сто раз красивее и оригинальнее.
Я даже и не подозревала, что так быстро смогу подобрать себе одежду, да еще и в OGGI, который всегда обходила стороной.
В самом магазине мне понравилась уютная обстановка. Все выглядит довольно просто, но изысканно. В проходах достаточно места для людей, а на вешалках достаточно места для вещей. Терпеть не могу, когда вешалки забиты до отказа, что даже нет возможности увидеть ассортимент товара. От самой обстановки пахнет дорогим товаром. Но в то же время, цена товара вполне доступная.
Не знаю, как обстоят дела в других магазинах Oggi, но тут мне понравилось большое количество раздевалок. Не нужно стоять в очереди и ждать пока освободится раздевалка. Кроме того, сама раздевалка имеет достаточные размеры для комфортного переодевания. Есть пуфик, много крючков для вешалок. Можно и сумку повесить и свои вещи, а также вещи, которые взял для примерки.
В целом, вещами магазина Oggi я осталась довольна. Выбрать можно. Главное это то, что я узнала про доступность цен и приемлимое качество товара
Похожие компании