Рейтинг компании:
Другие названия:
ОСТИН, ostin
Телефоны:
8 (800) 777-49-99
Адрес:
Москва, Хвалынский б-р, д.7/11, к.1
Сайт: ostin.com
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Kyvchinka о компании O'stin

Kyvchinka
13:44 01.09.2016
Город: Ставрополь
Положительное впечатление
До недавнего времени я не была поклонницей магазинов O'stin, так бывала зайду, но как то не цеплял ассортимент, да и цены порой, мягко говоря завышены. Но вот когда я наткнулась на распродажу, этого магазина, мое мнение кардинально поменялось.
У нас в городе есть еще несколько дисконтов O'stin, так вот там я и сделала основную часть своих покупок!
****************************************
Ну а теперь о самом магазине. Площадь у нашего магазина просто огромная, люблю такие. Помещение светлое, ассортимент грамотно развешен, при входе расположены сумки, аксессуары, далее женское с одной стороны, мужское с другой, в конце детское. Продавцов не очень много и к людям не пристают не люблю когда за мной ходит консультант и так и старается мне, что то впихнуть. Примерочных много, почти ни когда нет такого, чтобы все были заняты только в дни грандиозных распродаж или праздники, один раз столкнулась с таким. Примерочные удобные, в каждой есть и несколько вешалок и стульчик (что мне важно!).
******************************************
Теперь об ассортименте. В магазине конечно бывают различные коллекции иногда удачные иногда не очень. Часто, бывает, что совсем не на, что глянуть, а иногда так, что ухожу от туда с двумя пакетами))). Больше всего люблю наш дисконт O'stin, я не гонюсь за последними коллекциями, мне важнее, что бы вещь на мне смотрелась хорошо и мне она нравилась, а то из какой она коллекции для меня не важно. В дисконте, в основном коллекции прошлого сезона, но с очень хорошими скидками! Возможность купить отличную вещь с большой скидкой и подкупает меня идти туда снова и снова!
Похожие компании