Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ОЙШО СНГ»
Телефоны:
8 (800) 333-46-97
Адрес:
Москва, Бибирево, Алтуфьевское шоссе, 84 (ТЦ 'Весна')
Сайт: oysho.com
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Liana1707 о компании Oysho

Liana1707
17:50 22.06.2016
Город: Тбилиси
Положительное впечатление
Oysho является качественным испанским брендом, который начал свою деятельность около десяти лет назад. Сегодня бренд Oysho активно развивается на мировых рынках в странах европейского союза. И, наконец, бренд дошел и до наших магазинов.
Коллекции торговой марки Oysho настолько уникальны, что их можно ставить в сравнение с торговой маркой Виктория Сикрет и с большим удовольствием радовать себя отличной домашней одеждой и нижним бельем.
Каждое изделие нижнего белья является неповторимым шедевром, полученным после проектирования и изготовления.
Торговая марка Oysho заботиться о качестве изготавливаемой продукции и мнении своих клиентов. приобретая белье торговой марки
Oysho, мы получаемый уникальную модель, отличное качество, товар купленный по достойной цене и множество восторгов от своего любимого. Белье торговой марки
Oysho - это то белье, которым хочется наслаждаться и носить постоянно.
Не стоит отказывать себе в покупке высококлассного белья, необходимо радовать свое тело и интересными подарками, а также приучать свою кожу к качественным тканям и сексуальным моделям.
Oysho помогает Вам выглядеть привлекательно даже дома. Всегда приятно носить качественную одежду и качественное белье. Красивая продукция и желаемые покупки прибавляют уверенности в себе и дарят кусочек радости, как раз то, чего нам так не хватает в обычной жизни.
Похожие компании