Положительное впечатление
Как много упирается в персонал, в первую очередь - это атмасфера ресторана, она просто идеальная, еда - это случай, когда ты хочешь поесть еду другого народа, это всегда вкусно.
Персонал не говорит на русском, вот вам и бутылка дороже.
Мне так хочется попасть в этот ресторан, в эту мексиканскую атмосферу и посмотреть на настоящих мексиканцев, которые не говорят на русском языке.
Кстати говоря, у вас требования как к французскому ресторану.
Это другая национальность и вести себя там надо соответственно.