Отрицательное впечатление
Делали бронь.
Впечатлило в общем-то все и по-разному.)))
Еда вкусная, напитки (сангрия) тоже неплохие. Антураж на ценителя латиноамериканского, публика очень разная.
Из минусов, пожалуй, на ум приходят только две вещи: размер танцпола (крайне мал для танцев в стиле латинос, все больше получается топ-топ на месте, зажечь при том, что хоть как-то, да могу пару па непозорно нарисовать, не удалось) и мое не латиноамериканское настроение в тот вечер.