Рейтинг компании:
Другие названия:
PAPA JOHN’S, 4ПАПАС
Телефоны:
+7 (495) 775-07-94
Адрес:
Москва, Аэропорт, Усиевича улица, 22, к. 2
Сайт: papajohns.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Александр Владимирович о компании Папа Джонс

Александр Владимирович
12:03 02.06.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
Ресторан "Папа Джонс" - одно из любимейших мною мест, где я кушать люблю, и уж точно самое часто посещаемое мною место. Частенько захожу перекусить в обеденный перерыв. По выходным довольно часто с семьёй приходим в ресторан посидеть, покушать. Бывает и такое, с друзьями захожу.
Обстановка в ресторане мне нравится. Чисто, несмотря на то, что народу всегда достаточно много. Персонал очень приветлив, работают быстро, принимая заказы, слушают внимательно, знают прекрасно состав и могут порекомендовать. Нравиться, как здесь готовят. Вкусно абсолютно всё, это не лесть. Попробовал все виды пиццы, трудно выделить какую либо отдельную, которая больше всего мне понравилась. Скажу так, я любитель мяса и морепродуктов, так, что чаще всего мясным и рыбным отдаю большее предпочтение. Иногда прошу создать пиццу по моему вкусу, этакий конструктор пиццы. Дочка в восторге от десертов, приготовленных в ресторане, Брауни шоколадный и Маффин Шоколадный. Великолепна, на мой вкус в ресторане мясная лазанья.
Заказывал не один раз пиццу с доставкой на дом и на работу. Молодцы. Доставка работает оперативно, привозили горячей, внешний вид не пострадал ничуть. Если сравнить с конкурентами то у ресторана "Папа Джонс" существенное преимущество, пицца самая вкусная и бесспорно самая сытная.
Похожие компании