Положительное впечатление
Неплохое место. Это первое кафе из сети Папа Джонс в Москве, и с момента открытия оно (практически) не испортилось, что делает честь его управляющим. Пиццу берите фирменную Папу, это самый сбалансированный выбор. Есть вариант набрать ингредиенты самому, но тогда цена резко начинает расти, с каждым ингредиентом. Можно взять мясную и добавить туда острый перец. Что брать не советую: -куриные крылышки - они всегда оказываются куриными ножками. -пиццу на тонком тесте - оно, может, и тонкое, но его достают из какого-то пакета, а обычное месят прямо у вас на глазах. P.S. самое завораживающее - сидеть и смотреть через стеклянную стену, как готовится твоя пицца.