Положительное впечатление
Пицца просто замечательная, хотелось бы побольше ассортимента и немного ниже цену, а так рекомендую всем, часто приходилось заходить, очень вкусный соус к пицце, но немного приходится ждать так как видимо нехватка персонала, а так все замечательно.