Положительное впечатление
Заказывали 09.05.16 Пиццу супер папа. Несмотря на то, что был праздничный день и мы приготовились долго ждать, пиццу привезли через полчаса. Свежая, вкусная, гармоничная, просто объедение! Будем и дальше заказывать пиццу только у Папы.) Спасибо!