Положительное впечатление
Отличный, довольно дорогой московский ресторан "с историей". Мексиканская еда, шикарное, почти музейное оформление: фото по стенам, деревянные модели крашеных самолетов под потолком, лесенки и вообще яркая, потрепанная, по-мексикански избыточная красота. Кажется, в определенные дни латиноамериканские красотки там даже учат танцевать посетителей. В общем, люблю Папу Джойс давно и горячо.