Положительное впечатление
Была в этом ресторане несколько раз. Качество блюд великолепное! Особенно жареный сулугуни! Пальчики оближешь! Спасибо персоналу за отличную еду и обслуживание. Рекомендую всем этот ресторан, как для ужина, так и для банкета.