Рейтинг компании:
Другие названия:
1 бит
Телефоны:
+7 (495) 748-07-77
Адрес:
Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 7, к. 2
Email: 1c@1cbit.ru
Сайт: 1cbit.ru
Сфера деятельности:
Программное обеспечение

Отзыв клиента Инна о компании Первый БИТ

Инна
19:05 12.02.2019
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
Люди !!!! Не обращайтесь в этот 1 бит !!!! Позвонила под Новый год один единственный раз поинтересовалась по поводу онлайн-кассы . И что потом началось ?: мне оттуда звонили все Новогодние праздники и спрашивали когда приду за кассой. Делать было нечего- пошла купила, все равно нужна будет с 01.07.2019г. Забыли паспорт на кассу в коробку положить, пришла в налоговую а номера кассы нет.Это еще не все. Разозлились ли видите ли они,что у них договор не заключила на обслуживание с ними, а также с ОФД через них. Стали грубить,шантажировать. А ККТ, которую они продают не имеют подписанных электронной подписью драйверов и их невозможно нормально установить .
Юлия
2019-02-13 14:48:57
Здравствуйте, Инна!

Нам очень жаль, что Вас не устроило качества взаимодействия с компанией Первый Бит. По факту разбора информации от Вас хотелось бы сообщить, что номер кассы указан на шилдике приобретенной Вами кассы, о чем мы Вас информировали ранее. К сожалению, Вы отказались от услуг по регистрации кассы и электронно - цифровой подписи, поэтому мы не можем нести ответственность за качество установки Вами оборудования.
Мне, как руководителю службы качества, неизвестны случаи шантажа и грубости от наших сотрудников - ни по отношению к Клиентам нашей компании, ни по отношению к коллегам. Одна из основных ценностей компании Первый Бит - это быть настоящим. Мы строим уважительные партнерские взаимоотношения, которые развивают обе стороны.
Если на сегодня у Вас есть вопросы, с которыми мы можем Вам помочь, пожалуйста, напишите мне k@1cbit.ru

С уважением,
руководитель службы качества Первый Бит
Юлия Мизгирева
Похожие компании