Рейтинг компании:
Другие названия:
1 бит
Телефоны:
+7 (495) 748-07-77
Адрес:
Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 7, к. 2
Email: 1c@1cbit.ru
Сайт: 1cbit.ru
Сфера деятельности:
Программное обеспечение

Отзыв клиента Сергей о компании Первый БИТ

Сергей
14:10 19.12.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Оплатил два курса сразу Excel и 1С.Прошёл Excel, прислали письмо, что предоставляют скидку на предстоящем курсе 1С или на дальше обучение. Менеджеру отправил своё желание применить скидку к 1С и вернуть часть денежных средств. Курсы окончены, обратной связи так и не получил. Менеджер Николай Колпаков.
Юлия
2019-12-24 13:20:56
Здравствуйте, Сергей!

Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень жаль, что такая ситуация сложилась и мы бы хотели максимально оперативно помочь Вам.
По факту разбора мы выяснили, что менеджер дважды связывался с Вами, чтобы получить от Вас заявление на возврат денежных средств, который возник по причине предоставления Вам скидки на курсы в размере 15% от компании Первый Бит. К сожалению, на сегодняшний день мы так и не получили от Вас заявления, которое является основанием для возврата денег по ранее оплаченному Вами счету.
По итогам сегодняшнего телефонного разговора с Вами, как и договаривались, мы ожидаем от Вас заявления, после чего максимально оперативно проведем возврат неизрасходованных Вами денежных средств.
С уважением, Юлия Мизгирева
Руководитель службы качества
Компания Первый Бит
Похожие компании