Рейтинг компании:
Другие названия:
1 бит
Телефоны:
+7 (495) 748-07-77
Адрес:
Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 7, к. 2
Email: 1c@1cbit.ru
Сайт: 1cbit.ru
Сфера деятельности:
Программное обеспечение

Отзыв клиента Инесса о компании Первый БИТ

Инесса
12:09 27.12.2019
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
В качестве эксперимента заключили договор на ИТС на 3 месяца с данной конторой. Договор был категории ПРОФ, но за все 3 месяца - ни одного журнала, ни одного диска (молчу уж про сувениры) мы не увидели. Организация с удовольствием бралась только за доп. работы за дополнительную плату. Как только пытались получить хоть какую-то услугу в рамках ИТС, начиналось переключение до бесконечности по кругу к разным менеджерам очень низкой квалификации, которые АБСОЛЮТНО ничего не сделали за все 3 месяца. Очень бы хотелось пожелать 1:С лишать подобного рода франчайзи права заниматься сопровождением продукта.
Юлия
2020-01-13 11:21:59
Добрый день, Инесса!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства при сотрудничестве с компанией Первый Бит.
Спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно знать Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг и работе специалистов.
Мы хотели бы более подробно разобраться в возникших проблемах при сотрудничестве с нашей компанией и помочь Вам в дальнейшем при работе с программными продуктами 1С.
Сообщите, пожалуйста, название Вашей организации на ящик службы качества нашей компании k@1cbit.ru, либо ответом на этот комментарий.

Юлия Мизгирева
Руководитель службы качества
Компания Первый Бит
Похожие компании