Рейтинг компании:
Другие названия:
1 бит
Телефоны:
+7 (495) 748-07-77
Адрес:
Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 7, к. 2
Email: 1c@1cbit.ru
Сайт: 1cbit.ru
Сфера деятельности:
Программное обеспечение

Отзыв клиента Ольга о компании Первый БИТ

Ольга
14:34 19.07.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Купили Базовую версию 1С Предприятие в 2014 году, все было прекрасно, если возникали вопросы можно было позвонить проконсультироваться, все было бесплатно и консультации были профессионалЬные. Сейчас творится полный ужас, консультацию получить самую минимальную бесплатно невозможно. Если после того как ты оставишь заявку (1 в месяц, больше нельзя) тебе перезвонят, то не факт, что помогут решить проблему, т.к. профессионалов у них не осталось совсем, либо было указание руководства консультировать только платно, по-другому я объяснить этот кошмар не могу. Все вопросы платные, 3300 руб за 1 час, даже если ваш вопрос и их ответ займет 2 минуты.
Если вы только собираетесь покупать программу 1С то приобретайте у других фирм, иначе останетесь либо с не сданной во время отчетностью, либо будете платить за каждый вздох. Я 3300,00 руб платить за то,чтобы мне откорректировали адрес организации в отчете 4 ФСС, который не помещается в отведенную строку не готова. Мой совет в 1С БИТ не приобретать ничего, я миллиард раз уже пожалела, что купила базу у них.
Ержан
2021-07-24 16:44:07
Пишете ерунду. Вам продали готовый продукт, вы им успешно пользовались много лет. Вам даже бесплатно помогали(К - клиентоорентированность). Видимо зря, т.к. вы не оценили их доброту, которую к вам проявляли столько лет. Почему люди должны помогать с вашими проблемами бесплатно? Хотите решения ваших проблем - оплачивайте техподдежку либо разовую техническую помощь. Меня умиляют подобные отзывы, когда нищеброды покупают за копейки программы и затем жалуются, что в комплект не входит бесплатная бессрочная круглосуточная оперативная техподдержка). Вы когда операционную систему и офисные программы покупаете, ожидаете такого же подхода, что вам всегда и во всем будут помогать бесплатно?
Похожие компании