Положительное впечатление
Любим ходить сюда с семьей. Довольно уютное местечко, небольшое, но приятное. Очень вкусная паста, пицца и просто замечательные гренки с чесноком! Все довольно аппетитно и недорого! Так что, если хочется перекусить чем-нибудь вкусным и недорогим, советую!