Питеравто

Транспортная компания «ПИТЕРАВТО» занимает лидирующее положение на рынке пассажирских автоперевозок Северо-Запада. Предприятие предоставляет комплекс услуг по перевозкам и решает задачи в области наземного пассажирского автотранспорта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Предприятие обслуживает обширную маршрутную сеть в которую входит 362 маршрута. Ежедневно перевозится более 400 000 пассажиров и осуществляется доставка посетителей торговых и офисных комплексов по договорам с коммерческими предприятиями.

 
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 309-10-10
Сайт: piteravto.ru
Сфера деятельности:
Автобусные парки
Адрес:
Санкт-Петербург г., Гусарская улица, 16
Написать отзыв про Питеравто
 
Отзывы клиентов о компании Питеравто(235)
Сортировать:
Елена
Город: Санкт-Петербург
22:37 06.07.2014
Отрицательное впечатление
Довольно часто пользуюсь маршрутным такси К-246 и не один раз сталкивалась с водителем, который постоянно нарушает ПДД, хамит.
Например, 5 июля 2014 года, данный водитель ездил на автомобиле с гос. номером Y104XE.
Водитель с трудом говорит по-русски, не знает своего маршрута, устраивает гонки с другими водителями маршруток, не замечая пассажиров, желающих сесть (с соответствующими жестами при обгоне), а в ответ на замечания пассажиров хамит и предлагает выйти.
Прошу разобраться со сложившейся ситуацией, пока эти гонки не обернулись трагедией.
Если администрация ООО "Питеравто" не примет меры, я буду вынужденна обращаться в другие инстанции.
С уважением, Елена.
Татьяна
Город: Санкт-Петербург
22:29 01.06.2014
Отрицательное впечатление
Елена
Город: Санкт-Петербург
09:28 30.05.2014
Отрицательное впечатление
Имела вчера 29.05.2014 г. "счастье" прокатиться от станции м. Рыбацкое на маршрутном такси № 239 (гос. номер автобуса .. 048.), водитель соответственно не русский. Во время движения водитель много раз нарушал правила ПДД, а именно:
1. Остановка внеположном месте (где попало), тем самым создавая аварийную ситуацию.
2. Не соблюдение скоростного режима.
3. Трижды во время маршрута (м. Рыбацкое-м. Ломоносовская) заезд за стоп линию.
4. Не соблюдение дистанции (2-ы создавая аварийную ситуацию).
5. Разговоры по телефону во время движения.
Прошу принять меры к данному водителю пока никто не пострадал.
Ирина
Город: Санкт-Петербург
09:09 18.04.2014
Отрицательное впечатление
Маршруты № 59 и № 135 от Московских Ворот с 07.50 часов - время ожидания любой из этих маршруток от 20 минут до 40 минут. Мне ехать до больницы Скорой помощи 10-15 минут. Я в 2 раза дольше только жду маршрутку. В итоге могут подъехать сразу оба номера и начинают гонки на дороге - кто вперед. Еще ни разу за 2 недели не приехала вовремя на работу. Диспетчер на Московских воротах только деньги с водителей собирает и сидит в маршрутках № 226. Сегодня в 08.10 собралось 3 маршрутки № 226, стояли минут 10, дружно веселясь. А 59 и 135 не было 25 минут. Просто отвратительно работаете.
Светлана
Город: Санкт-Петербург
08:25 27.02.2014
Отрицательное впечатление
Автобус маршрут 540 "Никольское-Колпино". Не русский водитель не останавливает на остановках. Случай 26.02.2014 г. Люди встают, готовятся выходить, он проезжает мимо остановки, на вопрос: "Почему вы не останавливаете на остановке?", он молчит. Просим, остановите тогда на следующей остановке, он отвечает: "Не остановлю", на вопрос почему, но ответил: "Не остановлю, потому, что не хочу". Это в общем нормально? И сидит с таким выражением лица, что получает удовольствие от того, что он так поступает с русскими людьми. С этим водителем каждый раз так, русские останавливают на каждой остановке.
Ola
Город: Санкт-Петербург
17:51 25.01.2014
Отрицательное впечатление
Мария
Город: Санкт-Петербург
12:03 18.01.2014
Отрицательное впечатление
Автобус №337 работает или не работает, вот в чём вопрос? Из 3 автобусов работает только один, потому что один ломается на пол пути, у второго ещё чего-нибудь. А в 220а с коляской не влезть и носятся как дрова возят.
Плахотний Денис
Город: Санкт-Петербург
23:23 11.01.2014
Отрицательное впечатление
10.01.2014 в 20.05 маршрутка N 45 (бортовой номер 7651 и гос. номер в 257мо 178) объезжал пробку перед пересечением Ленинского и Стачек через карман у дома 114. Перед выездом из кармана чуть не сбил мою жену и практически притер две припаркованные машины. На замечания водитель не реагировал, т. к. практически не понимал РУССКИЙ язык и продолжал пропихиваться среди припаркованных машин. Если бы я не встал у него на пути и не начал снимать его маневры на моб. телефон, он неизбежно поцарапал бы минимум три машины и спокойно поехал дальше. Возникает вопрос: есть ли у него вообще права, разрешение на работу, регистрация и почему в Культурной столице России принимают на работу для перевозки пассажиров, людей без знания Русского языка и правил дорожного движения? Убедительная просьба к руководству компании обратить внимание на водителей азиатов и на соблюдение ими установленного маршрута. P.S. Если хотят работать в России, пусть учат РУССКИЙ язык.
Владимир
Город: Санкт-Петербург
22:54 29.12.2013
Положительное впечатление
Лучшая компания, автобусы все новые, водители культурные.
Особенно на 96.
Наталия
Город: Санкт-Петербург
19:49 13.12.2013
Отрицательное впечатление
13.12.13 на 96 маршрутке, идущей из Обухова в 19 часов, номер 782 РУВ, если не ошибаюсь, водитель придавил дверью выходящую женщину и её же обматерил на весь автобус. Такое хамство не лезет уже ни в какие рамки. Безобразное поведение водителей уже становится частым явлением. Вы зарабатываете деньги путем оказания УСЛУГ населению, а по сути вам плевать на людей.
Vervas
Город: Санкт-Петербург
10:39 26.11.2013
Отрицательное впечатление
Давай, не рожай, отъезжай! Такими словами ежедневно провожает маршрут 269 седовласый мужчина, отслеживающий время прибытия и отправления водителей на Кирочной ул. Во время наполнения салона водители нередко перекуривают, а На замечания реагируют примерно все одинаково: "АЙ, НЭ НРАВИТСЯ, НЭ ЭЗЖАЙ, ВЫЙДИ"неприятно.
Сегодня в машине 8812, гос. номер 427 вообще случился "забавный" диалог:
Пас.-Водитель, Вы не устали по телефону так громко разговаривать?
Водит.-Я что, кому-то мешаю?
Пас.-Вы себя отвлекаете!
Водит.-Я профессионал!
Водитель правда закончил разговор по телефону, но переключиться на разговор со своим спутником, сидевшим рядом БЕЗ БОТИНОК, закинув ноги на приборную панель! Веселый маршрут, печально.
Валера
Город: Санкт-Петербург
02:23 26.11.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня вечером в 21.30 попытался уехать домой на маршрутке 281 с Балтийской площади, до улицы Димитрова, на что водитель мне сказал, что он довезет меня только до Московского проспекта, а дальше в парк (хотя график маршрута 6.30-22.30). Я пытался настоять на своем и получил ответ: У нас коммерческая организация, и я делаю, что хочу. Хочу повезу, хочу не повезу. Могу вообще не выйти на маршрут! В итоге я поехал на метро. Вопрос: Может совсем закрыть маршрут 281, чтоб никому не было обидно? С 21.00-22.00 автобус вообще не приезжает к метро Балтийская. На вопрос почему? - ответ: Я не повезу 3х человек, не прибыльно. Я думал он людям помогает, а он оказывается о своем кармане думает, забывая об обязанностях.
Юрий
Город: Санкт-Петербург
23:27 13.11.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня 13.11.2013 в 21.02 ждал маршрутку 521 стоял минут 20, он приехал, высадил пассажиров и уехал, больше так и не дождался, просьба навести порядок в этой богодельне!
Анна
Город: Санкт-Петербург
19:12 04.11.2013
Отрицательное впечатление
Маршрутка-призрак 521. Сколько можно это терпеть?!
Маршрутку и раньше было не дождаться, а теперь, с изменением маршрута её и вовсе нет!
Сегодня в 16:00 ждала в Глинках сорок минут и на обратной дороге в Купчино не обнаружила даже места не остановки! А водители других маршруток на мои вопросы отвечали что: "утром они еще ездят и днем иногда, а к вечеру вообще исчезают."
Что за скотское отношение?!
Руслан Владимирович
Город: Санкт-Петербург
12:53 31.10.2013
Отрицательное впечатление
Я живу на ул. Димитрова, объясните мне и, надеюсь многим жителям домов на нашей улице, с какого перепугу коммерческие маршруты №№281 и 82 стали проходить очень часто не по самой улице Димитрова, а по карману от Будапешской до Ленты??? Или так не хочется стоять на светофоре в районе Загребского бульвара? Еще можно понять, когда пробка и едут в объезд, но когда улица пустая - несутся, брызги от луж на нас с ног до головы, детей отводим в сторону - тротуар же рядом с проезжей частью! Разберитесь, пожалуйста!
Анна
Город: Санкт-Петербург
17:20 17.10.2013
Отрицательное впечатление
Очень просим Вам пересмотреть отношение к жителям п. Федоровское. Кто-то решил, что жители п. Федоровское не должны пользоваться услугами транспортных маршрутов от Федоровского до Пушкина - пусть ходят пешком. Можно узнать кто это? Сократили количество маршруток, продлили расстояние до Форносово, отменили проезд по Пушкину, время ожидания маршрутки №521 скоро будет равняться 60 мин. Сколько еще можно сделать неудобств для жителей, чтобы они пошли жаловаться. Может быть Вы пересмотрите свое отношение к нам. Сегодня люди ждали утром и днем 36 минут. Отрицательное спасибо за такое обслуживание!
Соколова Наталья
Город: Санкт-Петербург
22:49 12.10.2013
Отрицательное впечатление
Пользуюсь маршрутом 521 всё время и сегодня узнала, что маршрут изменён на "выгодный" - через Славянку, где в связи с огромным количеством новостроек, соответственно, прибавилось и количество пассажиров. Вопрос в том, что надо не отменять рейс, а заменять. Хотите набить свои карманы - пожалуйста, только и не нужно забывать о тех, кому удобен предыдущий маршрут. Уже не говорю о том, что водителей славянской национальности на маршруте - ноль, одни нелегалы. Стоит поднимать вопрос об этом в соответствующих органах?
Дарина
Город: Санкт-Петербург
14:54 28.09.2013
Отрицательное впечатление
27.09.13. по расписанию автобуса №595 в 17.30 от Пупышево отъехала маршрутка №469, водитель уверял, что это вместо №595. Цена проезда 500 рублей. Водитель следующего автобуса №595 просто сказал, что это частник. Не понятно, почему частник едет по расписанию официального маршрута. Или все знают и всем фиолетово?
Анна
Город: Санкт-Петербург
22:35 06.09.2013
Отрицательное впечатление
Наталия
Город: Санкт-Петербург
12:09 29.08.2013
Отрицательное впечатление
Прошу обратить внимание на водителя маршрутки к-329. К большому, сожалению, не знаю, как его зовут он себя не называет. Его номер машины 27-26 и номер если не путаю 593 КЕ. Он все время опаздывает все время где-то задерживается. Ездит на красный свет и игнорирует другие машины с водителями, которых ругается нецензурно. Он все время ведет разговоры по телефону и на просьбы прекратить не обращает внимание. Этот водитель единственный на которого жалуются и ругаются с ним. Даже другие водители с ним ругаются. Прошу Вас разобраться с ним. Ведь есть водители более доброжелательные и хорошо исполняющие свои обязанности.
Марина
Город: Санкт-Петербург
15:30 31.07.2013
Отрицательное впечатление
Очень долго приходится ждать - от 20 минут до 40 минут утром (езжу к 11 на работу со ст. м. Рыбацкое), вечером еще дольше (езжу в 20.00 с пересечения ул. проф. Качалова и пр. Обуховской обороны). Автобусы то ли старые, то ли загажены так, что выглядят старыми - почему не прибирают-моют, хоть немного? За два месяца ежедневного пользования попался только один аккуратный водитель, остальные очень резко оттормаживают и резко газут, нередки случаи падения пассажиров - не понятно: дело в непрофессиональных водителях или в "ушатанных" машинах, но в любом случае, не хочется быть жертвой ни того, ни другого. Примите меры!
Маковецкая
Город: Санкт-Петербург
13:56 25.07.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Обращаю Ваше внимание на то, что в маршруте К-149 невозможно произвести оплату проезда с помощью карты "Подорожник" два раза ( имеется в виду, если при проездки "туда" денежные средства списались, то в случае, если попадаешь в ту же маршрутку второй раз, то второй раз валидатор будет показывать ошибку, что в корне неправильно, ведь электронный кошелек на то и создан, чтобы оплачивать с помощью него проезд). Водители предлагают выйти и ждать следующую машину или идти на другой маршрут.
Я столкнулась с этой ситуацией 22.07.2013 в 20:00, гос. номер к сожалению не запомнила, водитель сказал, что я должна оплатить проезд наличными, т. к. я уже час назад ехала в этой маршрутке и воспользовалась своей картой, второй раз аппарат не считывает мою карту. На этот момент наличных денежных средств у меня не было, а денег на карте было 400 р.
Кто виноват в этой ситуации? Рассудите!
Екатерина
Город: Санкт-Петербург
17:51 16.07.2013
Положительное впечатление
Большое человеческое спасибо водителю марш. №475 (14.07.2013 от Синявино отправка 13:12), принес в школу проездной билет ребенка, "посеянный" в автобусе. Приношу свои извинения, что не знаю как зовут водителя, но все равно - огромное спасибо! Удачи, свободных дорог, лояльных ГАИшников, больших премий!
Наталья
Город: Санкт-Петербург
14:39 12.07.2013
Отрицательное впечатление
Почему цены на маршрутках одинаковые? Я часто пользуюсь услугами маршруток - 86, 345, 171, 24 и замечаю, что условия везде разные. Какие-то маршрутки новые, с автоматическими дверями, высокие (можно стоять в полный рост), чистые (как внутри салона так и снаружи). А в 24, например, заходить противно: маршрутка старая: двери отваливаются; сиденья грязные, скрипят и перекручиваются; окна "черные". После очередного проезда на 24 маршрутке меня заинтересовала ценовая политика компании, ведь видна ощутимая разница?
Таша
Город: Санкт-Петербург
02:58 23.06.2013
Отрицательное впечатление
Ехать час, если повезет и достанется место, то приходится всю дорогу в тонусе ехать, что бы не скатиться на пол. Мужчин почти не осталось, настоящих, которые место уступят. Даже живот не вдохновляет особей мужского пола на "мужские поступки". Хоть фотки вешай с подписью "настоящие мужчины уступают место женщинам!", а про водителей вообще смотрю все одно и то же пишут, набрали неучей, большинство даже не понимают где просят остановиться! В пути поседеть можно от "высшего пилотажа" экстримальных водил, одновременно по телефону говорят, курят, сдачу сдают, еще и материться успевают с теми, кто обгоняет. Интервал 10 минут давным давно не соблюдается, когда перебегаешь через дорогу, что бы успеть к стоящему на остановке автобусу, машешь во все зеркала, а эти красавцы демонстративно "дают газа" и все выхлопы на тебя. когда уже закончится этот беспредел? Буквально 3-4 водителя работают приятных и все! страшно ездить на работу!
Галина
Город: Санкт-Петербург
20:09 19.06.2013
Отрицательное впечатление
Что происходит с 291 маршрутом? 17.06.2013 г. и 19.06.2013 г. первых маршрутов не было. С утра люди добирались до работы кто, как мог. Соответствие с этим опоздание на работу почти час и более. По указанным телефонам никто не отвечает, хотя звонили в течение дня много раз. И такое происходит уже не в первый раз, систематично через 2-3 месяца. Когда наведете порядок по данному маршруту?
Наталья
Город: Санкт-Петербург
16:08 31.05.2013
Отрицательное впечатление
Маршрут 338.
Регулярно пользуюсь этим маршрутом, а конкретно 18 ч 33 мин от Павловска. Из диспетчерской выезжает по расписанию, а от остановки в Павловске с задержкой в 15 мин, пока не соберет все прибывающие электрички. Также перебои с отправлением этого маршрута в 21 ч 20 мин от Динамо.
Глеб
Город: Санкт-Петербург
14:16 21.05.2013
Отрицательное впечатление
Вождение шоферюг (это самое культурное определение) ни в какие ворота не лезет. Таких рывков и резких тормозов нигде не испытывал. На маршруте попадаются иногда лица славянской нац., те поаккуратнее едут, но их меньшинство.
Светлана
Город: Санкт-Петербург
15:37 11.05.2013
Отрицательное впечатление
Николай
Город: Санкт-Петербург
22:33 25.04.2013
Отрицательное впечатление
Тогда больше русских водителей будут у вас работать! Да и вообще славянская внешность водителя более приятна коренному населению!
Регионы присутствия
Похожие компании