Положительное впечатление
Очень вкусная кухня, приемлемые цены и обходительные сотрудники. Очень уютная и приятная обстановка. Всегда хочется придти снова и снова в это прекрасное местечко. Была в 2-х ресторанах, на Тверской и Маяковской, и там и там все понравилось.