Рейтинг компании:
Другие названия:
Росинтер Ресторантс «Планета Суши»
Телефоны:
+7 (499) 666‐04‐00
Адрес:
Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 29
Сайт: planetsushi.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Yaninny о компании Планета Суши

Yaninny
10:18 02.03.2016
Город: Курск
Положительное впечатление
В рестораны сети "Планета Суши" я хожу уже довольно долго - лет 6 точно. Могу с уверенностью сказать, что за эти годы многое изменилось: меню значительно расширилось, количество ресторанов увеличилось в разы, т. к. японская кухня стала очень популярной. К сожалению, это привело к "перегруженности" суши-ресторанов. Порой даже приходится ждать у входа, когда же освободиться место.
Впрочем, если ходить в эти рестораны в "правильное время", или же не ходить в самые известные из них, то с этими проблемами вы не столкнетесь. Помимо всего прочего, столик можно забронировать по телефону, указанному на сайте.
Теперь перейдем к самому главному, ради чего мы ходим в суши, - к меню!
В "Планете суши" меня всегда радовало то, что в меню регулярно появляются новинки, а так же имеются сезонные предложения. Меню вообще весьма разнообразное, большой выбор роллов, супов, суши/сашими. Приготовлено все, как правило, хорошо. Есть интересные десерты. Еще имеются различные горячие блюда, но я редко их заказываю, поэтому в них совсем не ориентируюсь.
Как и во многих кафе и ресторанах, в "Планете Суши" есть такое предложение, как бизнес-ланч по привлекательной цене. Действует, разумеется, по будням днем. Цена зависит от состава ланча, минимальная - 215 рублей, входят в него: суп, роллы (4 шт) и напиток.
Конечно, цены в ресторанах растут из года в год. Средний чек на человека, соответственно, тоже. Впрочем, тут все зависит от ваших предпочтений и пожеланий. Лично я могу оставить в суши и 500, и 1000 рублей. Но обычно я особо не объедаюсь, беру только суп, порцию роллов из 8 шт. и напиток. Если вы идете в ресторан большой компанией, можно взять и какой-нибудь сет - так получится выгоднее.
Все же, если сравнить с другими суши-заведениями, у "Планеты Суши" есть один существенный плюс: цены у них чуть ниже, а порции все же больше, например роллы почти все по 8 штук подаются, тогда как в других ресторанах - по 6.
Думаю, тем, кто иногда любит побаловать себя, это заведение должно придется по вкусу!
Похожие компании